«Потребители в Азербайджане не обращаются в соответствующие органы по поводу нарушения их прав»

 «Потребители в Азербайджане не обращаются в соответствующие органы по поводу нарушения их прав»
17 марта 2010
# 16:02
В Азербайджане потребители не обращаются в соответствующие органы при нарушении их прав. Как передает АПА-Экономикс, об этом сообщил завотделом контроля над качеством продовольственных товаров Госкомитета по стандартизации, метрологии и патентам Мансим Бабаев.

По его словам, в комитет не поступают жалобы на нарушения, обнаруженные самими потребителями: «От потребителей поступает очень мало жалоб. Комитет же может проводить проверки на одном предприятии не больше 2 раз в год».

М.Бабаев добавил, что правонарушения в основном связаны с маркировкой иностранных товаров, отсутствием наименований на местных товарах, реализацией просроченных продуктов.
# 1056
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА