Трамп: Иран идёт на очень большие уступки в переговорах с США
Рубио призвал Иран как можно скорее разрешить инспекторам МАГАТЭ въезд в страну
Консультации между делегациями США и Ирана продолжатся 30 июня
Зеленский: Ретрансляторы в Беларуси, использовавшиеся для российских беспилотников, прекратили работу после ультиматума, адресованного Лукашенко
Экономика
- Главная
- Экономика
Международный Банк Азербайджана представит страну на форуме GIFF 2012
GIFF проводиться в Куала-Лумпур Центральным банком Малайзии с 18 по 20 сентября. Темой GIFF 2012 является «Интернационализация Исламского финансового дела: налаживание контактов между экономиками», целью, которой является признание международного потенциала процветающей индустрии Исламских финансов.
«Мы – здесь для того, чтобы представить нашу страну и дать более детальную информацию о банковском секторе Азербайджана. Многие участники проявляют интерес к Азербайджану, обладающему одной из самых быстроразвивающихся экономик в мире. Они видят много возможностей для сотрудничества с нами в финансовом секторе и Исламский Банкинг не является исключением. Сегодня Малайзия играет существенную роль в развитии Исламского Банкинга в мире, и мы можем воспользоваться опытом коллег из Малайзии для развития его в Азербайджане», - сказал директор департамента Исламского Банкинга МБА Бехнам Гурбанзаде.
В GIFF 2012 принимают участие специалисты финансовой индустрии, регуляторы, ученые по Шариату, а также представители деловых кругов со всего мира с целью обсуждения перспектив Исламского финансового дела в наведении мостов между экономиками и с целью налаживания и укрепления связей. Этот форум организован в сотрудничестве с Комиссией по ценным бумагам Малайзии, Ассоциацией Институтов по Исламскому Банкингу, Институтом по Исламскому Банкингу и Финансам Малайзии, Ассоциацией Малайзии по Исламскому страхованию, Международной академией изучения шариата по Исламскому Банкингу, а также Биржей Малайзии.
ЦБ Азербайджанской Республики выступил с заявлением по вопросу повторного списания средств со счетов клиентов
Vision 2030 и королевская «мягкая сила»: новая Саудия впечатляет - АНАЛИТИКА
Бакинский порт и Средний коридор представлены на Transport Logistic China 2026-ФОТО
«Азеркосмос» представил достижения Азербайджана на сессии ООН
Производство нефти в Норвегии в мае сократилось на 12%
В Азербайджане ИИ подключат к оценке недвижимости и проверке сделок