ОАО «Азерсу» улучшает водоснабжение Сумгайыта

ОАО «Азерсу» улучшает водоснабжение Сумгайыта
30 марта 2012
# 18:49
В рамках мер по улучшению водоснабжения населения Азербайджана ОАО "Азерсу" начал работу по замене части магистрального водопровода от Джейранбатанского водохранилища к городу Сумгайыт.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе ОАО "Азерсу", на участке этого водопровода в 684 м, на котором из-за сильной коррозии отмечается сильное просачивание воды, металлические трубы заменяются полиэтиленовыми.

После завершения работ значительно улучшится водоснабжение 17-18-го микрорайонов и 42-го квартала г. Сумгайыт и поселка Джорат - в общей сложности более 33 тысяч жителей. Строительно-монтажные работы планируется завершить в начале апреля.
# 2175
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА