В Азербайджане снижены тарифы на проезд в пассажирских поездах

В Азербайджане снижены тарифы на проезд в пассажирских поездах
24 марта 2012
# 13:10
Об этом АПА сообщил начальник пресс-службы ЗАО «Азербайджанские железные дороги» Надир Азмамедов.

По его словам, в результате переговоров между руководителями ЗАО «Азербайджанские железные дороги» и ЗАО «Российские железные дороги», начиная со вчерашнего дня, цены на проезд в пассажирских поездах 55/56 Баку-Москва-Баку и с 28 марта 2012 года в пассажирских поездах 313/314 Баку-Санкт-Петербург-Баку будут снижены.

Н.Азмамедов заявил, что, согласно договоренности, тариф на проезд в плацкартном вагоне снижен примерно на 20 процентов, в купе-вагоне – на 35 процентов, в СВ вагоне же на 50 процентов.
# 5375
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА