Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Экономика
- Главная
- Экономика
Зияд Самедзаде: «Большинство армян сняли вклады с банковских счетов и покинули Азербайджан до карабахского конфликта»
Как отметил депутат Зияд Самедзаде, в указе президента говорится, что для получения вкладов граждане должны представить удостоверение личности. «То есть все граждане Азербайджана смогут получить свои деньги. Теперь известно, что большинство армян сняли вклады с банковских счетов и покинули Азербайджан незадолго до карабахского конфликта. Поэтому с их вкладами никаких проблем нет».
По словам депутата, свои вклады в Сбербанке Армении не смогли получить и азербайджанцы, проживавшие когда-то в Армении. «Они не смогут вернуть свои деньги, в чем же их вина?».
По словам депутата, свои вклады в Сбербанке Армении не смогли получить и азербайджанцы, проживавшие когда-то в Армении. «Они не смогут вернуть свои деньги, в чем же их вина?».
ЦБА готовится принять решение по учетной ставке
Цена нефти опустилась ниже 102 долларов
Azeri Light превысила $122 за баррель
Bitcoin резко подорожал и превысил $81 тысячу
Brent подешевела до $103,87 за баррель
Новый отель в Шамахы создаст 320 рабочих мест-ВИДЕО
21 сентября 2026