Армия
- Главная
- Армия
За сутки ВС Армении 13 раз нарушили перемирие
Формирования вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 13 раз. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на Министерство обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селе Вазашен Иджеванского района и на безымянных высотах на территории Бердского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии, расположенные в селах Кемерли, Бала Джафарли Газахского района и в селе Мунджуглу Товузского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Геярх Тертерского района, Горадиз, Гараханбейли Физулинского района, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Тертерского и Агдамского районов.
Vesti.az
Азербайджан участвует в глобальной повестке по защите от катастроф-ВИДЕО
В Азербайджане вводят личные жетоны для военнослужащих
В Баку прошла встреча командующих сухопутными войсками Азербайджана и Турции-ФОТО
Министр обороны Азербайджана совершил официальный визит в Италию
В Азербайджане стартовали лётно-тактические учения «TurAz Qartalı - 2026»
Азербайджан и Турция укрепляют военное сотрудничество-ФОТО