Армия
- Главная
- Армия
За сутки армяне 17 раз нарушили перемирие
Формирования вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 17 раз. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на сообщение Минобороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селе Довех Ноемберянского района и на безымянных высотах Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии, дислоцированные в селе Камарли Газахского района и на безымянных высотах на территории Гядабейского района.
Позиции Вооруженных Сил Азербайджана были также обстреляны с позиций расположенных близ оккупированных сел Гёйарх Тертерского района, Баш Гервенд Агдамского района, Ашагы Сейидахмедли Физулинского района и Куропаткино Ходжавендского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Гейгельского, Геранбойского и Физулинского районов.
Vesti.az
Военные атташе 14 стран посетили Национальную академию авиации Азербайджана-ФОТО
В Азербайджан прибыла делегация НДУ Турции -ФОТО
Беларусь изучает методы подготовки азербайджанского спецназа
В Азербайджане стартовал курс НАТО -ФОТО
Новобранцы МЧС принесли присягу на верность Родине -ФОТО
Азербайджан и Италия обсудили расширение сотрудничества в сфере военного образования