Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении продолжают нарушать перемирие
Министерство обороны сообщает, что армянские вооруженные подразделения, используя 82 120-миллиметровые минометы и крупнокалиберные пулеметы, за сутки нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 37 раз.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт министерства, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селах Барекамаван, Шаваршаван Ноемберянского, Беркабер Иджеванского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Гаймаглы, Ферехли и Гызылгаджилы Газахского района. С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района были обстреляны азербайджанские позиции на безымянных высотах Гедабейского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана также были подвергнуты обстрелу с позиций, расположенных вблизи оккупированных сел Чилябюрт Тертерского, Марзили, Немирли, Гарагашлы Агдамского, Горадиз, Ашагы Сеидахмедлы Физулинского, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Джабраильского и Физулинского районов.
Vesti.az
Командующий ВМС Азербайджана принял делегацию из Пакистана-ФОТО
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска