
Трамп встретится с британским премьер-министром Стармером во время визита в Шотландию

В Азербайджане снизилось число пользователей такси, но вырос объем автоперевозок

Фаррелл Уильямс стал Кавалером Ордена Почетного легиона

Равенство не на словах: Philip Morris подтверждает репутацию справедливого работодателя
Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении применили минометы против азербайджанской армии

Подразделения Вооруженных сил Армении, используя 82 миллиметровые минометы (16 снарядов), в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 114 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селах Барекамаван, Воскеван и на безымянных высотах Ноемберянского района, в селах Мосесгех, Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана в селах Джафарли, Гаймаглы, Гушчу Айрым, Кемерли Газахского, Алибейли, Агбулаг и Коханеби Товузского районов и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского района, Шыхлар, Юсифджанлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горган, Ашагы Вейселли и Ашагы Сейидахмедли Физулинского районов, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.

Vesti.az

Глава МЧС Азербайджана и новый генсек ОМГО почтили память Гейдара Алиева

В Азербайджане прошли учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций-ФОТО-ВИДЕО

Генсек МОГО: Мир бездействует перед гуманитарной катастрофой в Газе

«Баку 2025»: Азербайджан проверил готовность к масштабным ЧС

В Азербайджане завершились учения БПЛА «Терлан-2025» с участием Казахстана

Новым главой МОГО стал сотрудник МЧС Азербайджана