Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 36 раз

Армянские вооруженные подразделения с использованием 60-мм минометов в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 36 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Паравакар и на безымянных высотах Иджеванского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах Газахского района, с позиций, расположенных в селах Айгепар, Чинари, Мосесгех Бердского района – позиции, расположенные в селах Алибейли, Агбулаг, Агдам Товузского района, с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении – позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабекского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана также были подвергнуты обстрелу с позиций, расположенных вблизи оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского, Юсифджанлы, Немирли, Мерзили, Сарыджалы, Шураабад Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Ашагы Вейселли Физулинского, а также на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Ходжавендского, Джабраильского и Физулинского районов.

Vesti.az

Завершён первый этап учений «Eternity−2025»

В Азербайджане продлен срок службы для прапорщиков и мичманов

Военные вузы Азербайджана и Узбекистана подписали меморандум о сотрудничестве-ФОТО

В День Победы в Баку пройдет военный парад

Иранские военные корабли прибыли в Азербайджан для учений «AZIREX-2025»-ФОТО

Сегодня пятая годовщина обстрела армянской армией Тертерского кладбища