Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 33 раза
Вооруженные силы Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 33 раза.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны, с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района, на безымянных высотах и в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана в селах Гызылгаджылы Газахского района, Коханеби, Агбулаг Товузского района и Гаравелилер Гедабекского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Юсифджанлы, Шураабад, Мерзили Агдамского района, Мехдили Джабраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Физулинского и Джабраильского районов.
В соответствии с оперативной обстановкой подразделениями ВС Азербайджана были приняты адекватные ответные меры.
Vesti.az
Командующий ВМС Азербайджана принял делегацию из Пакистана-ФОТО
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска