Армия
- Главная
- Армия
[b]В воинских частях МО Азербайджана проводится день "Открытых дверей"[/b]
На основании поручения министра обороны, генерал-полковника Закира Гасанова, по случаю праздника Гурбан байрамы сегодня во всех воинских частях объявлен день "Открытых дверей".
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе министерства обороны, посетители, представители общественности и СМИ получат возможность непосредственно ознакомиться с условиями жизни и быта, созданными в воинских частях, а также посетить служебные и административные здания, солдатские общежития и столовые.
В различных воинских частях Вооруженных сил пройдет день "Открытых дверей" с участием руководящего состава, будут организованы встречи с родителями, состоится обсуждение интересующих их вопросов, будут проводиться концертные программы и другие культурно-массовые мероприятия.
Vesti.az
Иран выступил за расширение расчетов в национальных валютах внутри БРИКС
Руководство Минобороны Азербайджана посетило боевые позиции ОВО-ФОТО-ВИДЕО
В Азербайджане прошло ежегодное совещание военных атташе-ФОТО
Трех должностных лиц службы по мобилизации будут судить по делу о взятках
Жителя Израиля и гражданку Украины обвинили в работе на иранскую разведку
Главы МИД трех арабских стран обсудили энергобезопасность и ситуацию вокруг Ормуза