Армия
- Главная
- Армия
В ближайшее время Азербайджан начнет производство БПЛА-камикадзе
«Согласно поручению президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева, успешно были протестированы беспилотные летательные аппараты-камикадзе «Удар» и беспилотники разведочно-наблюдательного характера, которые были произведены за короткий период на предприятиях Министерства оборонной промышленности, и презентованы 21 сентября».
Как передает АПА, об этом сказал министр оборонной промышленности Явер Джамалов на мероприятии, приуроченном 11-летию со дня создания Министерства оборонной промышленности.
Министр отметил, что данная продукция была продемонстрирована и на выставке ADEX-2016. «Для обеспечения ВС Азербайджана новыми видами БПЛА «Удар» в ближайшее время начнется их серийное производство. В связи с этим между министерствами оборонной промышленности и обороны подписан меморандум».
Vesti.az
Баку, Будапешт и Астана обсудили взаимодействие в сфере военных коммуникаций-ФОТО
Иран выступил за расширение расчетов в национальных валютах внутри БРИКС
Руководство Минобороны Азербайджана посетило боевые позиции ОВО-ФОТО-ВИДЕО
В Азербайджане прошло ежегодное совещание военных атташе-ФОТО
Трех должностных лиц службы по мобилизации будут судить по делу о взятках
Жителя Израиля и гражданку Украины обвинили в работе на иранскую разведку