Армия
- Главная
- Армия
Начальник Генштаба ВС Азербайджана отправился в Москву
14 марта первый заместитель министра обороны Азербайджанской Республики – начальник Генерального штаба Вооруженных сил генерал-полковник Наджмеддин Садыков отправился в столицу Российской Федерации город Москву.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, генерал-полковник Н.Садыков 15-го марта примет участие в очередном заседании Комитета начальников штабов ВС государств-участников СНГ.
На заседании руководители делегаций проведут обмен мнениями относительно вопросов военного сотрудничества в рамках СНГ.
Кроме этого, в ходе заседания запланировано проведение конференции на тему «Военные аспекты противодействия терроризму на основе опыта, обретенного в результате боевых операций, проводимых в Сирии».
Vesti.az
Командующий ВМС Азербайджана принял делегацию из Пакистана-ФОТО
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска