Армия
- Главная
- Армия
[b]ВС Армении продолжают нарушать режим прекращения огня[/b]
Министерство обороны сообщает, что вооруженные формирования Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 44 раз, передает Vesti.Az.
С позиций, расположенных в селах Мосесгех, Айгепар и Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана в селах Агдам, Алибайли, Агбулаг и Коханеби Товузского района и в селе Гаравелилер Гедабекского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Джевахирли, Гарагашлы, Сарыджалы и Юсифджанлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Сейидахмедли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Vesti.az
Азербайджан участвует в глобальной повестке по защите от катастроф-ВИДЕО
В Азербайджане вводят личные жетоны для военнослужащих
В Баку прошла встреча командующих сухопутными войсками Азербайджана и Турции-ФОТО
Министр обороны Азербайджана совершил официальный визит в Италию
В Азербайджане стартовали лётно-тактические учения «TurAz Qartalı - 2026»
Азербайджан и Турция укрепляют военное сотрудничество-ФОТО