ВС Армении обстреляли гражданское население в Агдаме

<b>ВС Армении обстреляли гражданское население в Агдаме</b>
3 мая 2018
# 11:19

В Агдаме армянские вооруженные подразделения подвергли обстрелу грузовой автомобиль, в котором находились сотрудники Оросительного управления.

Как сообщает карабахское бюро АПА, ехавшие на ремонт артезианского колодца на территории села Чеменли Агдамского района сотрудники Оросительного управления подверглись обстрелу с вражеской стороны. Автомобиль марки «КамАЗ 43114» (02 AC 416) был расстрелян.

Находившиеся в автомобиле 5 сотрудников управления не пострадали, однако автомобиль пришел в непригодное состояние. В настоящее время принимаются меры по выводу автомобиля с территории.

Начальник управления Хафиз Азимзаде сказал местному бюро АПА, что на территории есть сотни артезианских колодцев. Наряду с жителями села армяне также подвергли обстрелу работавших на территории людей.

В Министерстве обороны подтвердили факт АПА. Согласно информации, это целенаправленная провокация со стороны Армении, направленная на грубое нарушение прав мирного населения: «Ситуация на линии фронта полностью находится под контролем наших подразделений».

# 3584
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#