Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении обстреляли гражданское население в Агдаме
В Агдаме армянские вооруженные подразделения подвергли обстрелу грузовой автомобиль, в котором находились сотрудники Оросительного управления.
Как сообщает карабахское бюро АПА, ехавшие на ремонт артезианского колодца на территории села Чеменли Агдамского района сотрудники Оросительного управления подверглись обстрелу с вражеской стороны. Автомобиль марки «КамАЗ 43114» (02 AC 416) был расстрелян.
Находившиеся в автомобиле 5 сотрудников управления не пострадали, однако автомобиль пришел в непригодное состояние. В настоящее время принимаются меры по выводу автомобиля с территории.
Начальник управления Хафиз Азимзаде сказал местному бюро АПА, что на территории есть сотни артезианских колодцев. Наряду с жителями села армяне также подвергли обстрелу работавших на территории людей.
В Министерстве обороны подтвердили факт АПА. Согласно информации, это целенаправленная провокация со стороны Армении, направленная на грубое нарушение прав мирного населения: «Ситуация на линии фронта полностью находится под контролем наших подразделений».
Vesti.az
В Азербайджане прошло ежегодное совещание военных атташе-ФОТО
Трех должностных лиц службы по мобилизации будут судить по делу о взятках
Жителя Израиля и гражданку Украины обвинили в работе на иранскую разведку
Главы МИД трех арабских стран обсудили энергобезопасность и ситуацию вокруг Ормуза
Минобороны усиливает инфраструктуру подразделений ПВО-ВИДЕО
Генштаб ВСУ заявил об ударах по военным объектам и мостам в России