Армия
- Главная
- Армия
[b]Возвращено тело азербайджанского солдата [/b]
Тело азербайджанского военнослужащего Джалилбейли Бахруза Парвиз оглу (1998 г.р.), самовольно покинувшего место службы после военного преступления, возвращено Азербайджану.
Как сообщает АПА, в результате мероприятий, проведенных Государственной комиссией по делам пленных, заложников и без вести пропавших граждан и Министерством обороны при посредничестве Международного комитета красного креста, тело Джалилбейли Бахруза Парвиз оглу, обнаруженное 23 ноября в юго-западном направлении армяно-азербайджанской границы, на линии соприкосновений войск, сегодня было передано Азербайджану на территории Садаракского района Нахчыванской Автономной Республики.
В процессе передачи тела приняли участие представители соответствующих госструктур Азербайджана и Армении, а также Международного комитета красного креста.
Отметим, Б.Джалилбейли был призван на действительную военную службу от Садаракского района 5 января текущего года.
Vesti.az
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО