Армия
- Главная
- Армия
[b]Военные корабли Азербайджана проведут артиллерийские стрельбы[/b]
![[b]Военные корабли Азербайджана проведут артиллерийские стрельбы[/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
Военные корабли Азербайджана, России, Ирана и Казахстана вышли в Каспийское море для выполнения артиллерийских стрельб по морским целям.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны, в ходе этого эпизода конкурса малый ракетный корабль «Град Свияжск» ВМФ России выполнит упражнение по артиллерийским стрельбам первым, ракетно-артиллерийский корабль ВМС Казахстана вторым, сторожевой корабль «G-124» ВМС Азербайджана третьим, ракетный катер «Джошан» ВМС Ирана последним.
На первом этапе, который продлится до 4-го августа экипажи военных кораблей будут состязаться в уничтожении воздушных целей и мишеней, а также имитирующих плавающих мин.

Vesti.az

Завершились многонациональные совместные учения сил спецназа «Вечное братство – IV»-ВИДЕО

Азербайджан, Турция и Пакистан усиливают сотрудничество в военном образовании-ФОТО

Израиль начал наземное наступление с целью оккупации Газы - Axios

Ильхам Алиев принял в Шуше начальника Генштаба ВС Турции

Баку и Анкара расширяют военное сотрудничество -ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В Азербайджан прибыла делегация Минобороны Казахстана