Армия
- Главная
- Армия
[b]Руководство МО Азербайджана побывало в прифронтовой зоне[/b]
Согласно поручению президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, руководство Министерства обороны посетило воинские части в прифронтовой зоне.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, руководство министерства посетило комплекс в Горадизе, возведенный в память о погибших в апреле минувшего года в боях за Лелетепе военнослужащих, возложило цветы и венок.
Министр обороны, генерал полковник Закир Гасанов встретился с личным составом, несущим боевое дежурство на линии противостояния с противником, наблюдал за передовыми позициями противника и ознакомился с оперативной обстановкой в местности, ситуацией на линии обороны.
После открытия новых комплексов бани-прачечной, котельной и склада продуктов в одной из воинских частей на линии фронта, руководство министерства поинтересовалось боевой и морально-психологической подготовкой, а также социально-бытовыми условиями военнослужащих. После встречи с личным составом состоялся совместный обед.
Vesti.az
Командующий ВМС Азербайджана принял делегацию из Пакистана-ФОТО
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска