Армия
- Главная
- Армия
[b]Оккупант продолжает обстрел азербайджанских позиций [/b]
Министерство обороны Азербайджана сообщает в понедельник, что вооруженные формирования Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и гранатометы в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 36 раз, передает Vesti.Az.
С позиций, расположенных в селе Барекамаван Ноемберянского района и в селе Беркабер Иджеванского района, в селах Мосесгех, Чинари Бердского района Армении подверглись обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана в селах Гаймаглы, Гызылгаджылы Газахского района и в селах Агдам, Агбулаг Товузского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Сарыджалы, Баш Карвенд, Шураабад Агдамского района, Ашагы Сейидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
Vesti.az
В Баку прошла встреча военных медиков Азербайджана и Польши-ФОТО
Азербайджан и Турция обсуждают расширение военного сотрудничества
Азербайджан и Турция углубляют военное сотрудничество -ВИДЕО
В Нахчыване отметили 20-летие Министерства чрезвычайных ситуаций
В Азербайджане ветеранов войны и семьи шехидов освободят от ряда госпошлин
В ВМС Азербайджана состоялся выпуск бойцов подводных штурмовых подразделений-ФОТО