Армия
- Главная
- Армия
[b]Оккупант продолжает обстрел азербайджанских позиций [/b]
Министерство обороны Азербайджана сообщает в субботу, что вооруженные формирования Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 39 раз, передает Vesti.Az.
С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селах Чинари и Айгепар Бердского района Армении подверглись обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана на безымянных высотах на территории Газахского района, в селах Агбулаг, Агдам и Алибейли Товузского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского района, Шураабад, Юсифджанлы, Ширванлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Vesti.az
Военные оркестры пройдут маршем в восьми городах Азербайджана
В Баку 26 июня пройдут праздничные шествия по пяти маршрутам
Командующий ВМС Азербайджана принял делегацию из Пакистана-ФОТО
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО