Армия
- Главная
- Армия
Очередное заявление Минобороны о захваченном армянами азербайджанце
Министерство обороны Азербайджана распространило очередное заявление о попавшем в руки армян Эльнуре Гусейнзаде.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны, армянская сторона пытается устроить шоу, распространяя информацию о том, что подразделения Вооруженных сил Азербайджана якобы совершили провокацию на линии фронта 1-го февраля, и в результате этого военнослужащий Эльнур Гусейнзаде попал в плен: «Скорее всего, чтобы создать ложное впечатление о том, что Эльнур Гусейнзаде является военнослужащим, армяне попытаются распространить фото и видеоматериалы, на которых он отражен в военной форме и даже с оружием. Отметим, что военную форму можно приобрести в различных специализированных торговых объектах».
Министерство обороны призывает представителей СМИ и пользователей социальных сетей не поддаваться выдумкам армянских провокаторов и еще раз заявляет, что некоторое время назад Э.Гусейнзаде был демобилизован из рядов Вооруженных сил, в настоящее время не состоит в рядах Вооруженных Сил Азербайджана.
Vesti.az
Командующий ВМС Азербайджана принял делегацию из Пакистана-ФОТО
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска