Армия
- Главная
- Армия
[b]МО Азербайджана: Оккупант 120 раз нарушил режим прекращения огня[/b]
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 120 раз, передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу минобороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селах Вазашен, Беркабер и на безымянных высотах Иджеванского района, в селах Айгедзор, Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана в селах Бала Джафарли, Гызылгаджылы и на безымянных высотах Газахского района, в селах Мунджуглу, Агбулаг, Коханеби Товузского района, на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Вооруженных Сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Гарагашлы, Баш Карвенд, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавенского района, Горган, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Вейселли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского района и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Гейгельского, Геранбойского, Тертерского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
Vesti.az
ANAMA: за неделю очищено более 1200 гектаров территорий
В Азербайджане ужесточили правила для уклоняющихся от военной службы
Президент подписал распоряжение о награждении военнослужащих
В Азербайджане прошел курс НАТО по оценке военных подразделений-ФОТО
Команда пожарной службы победила на чемпионате МЧС Азербайджана по настольному теннису-ФОТО
В Азербайджане утверждены новые правила первичной военной регистрации