Армия
- Главная
- Армия
[b]МО Азербайджана: оккупант 112 раз нарушил режим прекращения огня[/b]
Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 112 раз, передает Vesti.Az со ссылкой на Минобороны Азербайджана.
С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селах Бердаван, Барекамаван, Довех Ноемберянского района, в селах Чинари, Айгедзор, Мосесгех и на безымянных высотах Бердского района Армении подверглись обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана в селах Джафарли, Бала Джафарли, Кемерли и Гаймаглы Газахского района, в селах Агбулаг, Мунджуглу, Агдам, Алибейли и на безымянных высотах Товузского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Ярымджа Тертерского района, Юсифджанлы, Мерзили, Гарагашлы, Баш Карвенд Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горган, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли и Ашагы Вейселли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Гейгельского, Геранбойского, Тертерского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Vesti.az
Завершились азербайджано-эмиратские учения «Нерушимое партнерство-2025»-ФОТО
Кабмин Азербайджана уточнил порядок расчета льготной выслуги лет для военных
В Азербайджане изменены правила подсчета сроков службы для назначения пенсий
Азербайджан и Великобритания условились сотрудничать в области обороны-ФОТО
Азербайджан и Сербия провели совместные артиллерийские учения
Кабмин определил порядок оценки работ по разминированию