Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении продолжают обстреливать позиции азербайджанской армии
Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 21 раз.
Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селe Чинари Бердского района, на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии на безымянных высотах на территории Газахского района, в селах Асрик Джырдахан, Агбулаг Товузского района, в селe Геяли и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Куропаткино Ходжавендского района, Карвенд Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Ходжавендского районов.
Vesti.az
МВД Азербайджана начинает набор в Военный институт Внутренних войск-ФОТО
Руководство Госслужбы мобилизации почтили память жертв Ходжалы-ФОТО
Делегация Минобороны России прибыла в Баку
Минобороны Азербайджана и НАТО провели консультативные переговоры
Генеральный прокурор Азербайджана посетил Тбилиси с рабочим визитом-ФОТО
NYT: США опасаются атак союзников Ирана на свои объекты