Экс-пресс-секретарь Зеленского заявила об угрозе обвинения в госизмене
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az
Состоялось открытие Малой ГЭС «Минкенд», заложен фундамент ПП в рамках проекта «Текстильный кластер»
Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении продолжают нарушать режим прекращения огня
Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 23 раза, сообщает в субботу Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу минобороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селе Шаваршаван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селе Беркабер Иджеванского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Гушчу Айрым, Ашагы Аскипара, Гызылгаджилы Газахского района и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.
Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского, Агдамского и Физулинского районов.
Vesti.az
«Сила единства – 2026»: участники отработали удары авиации по целям условного противника-ФОТО-ВИДЕО
МЧС провело учения гражданской обороны в Агджабеди-ФОТО
Расходы Азербайджана на оборону и нацбезопасность достигнут 8,8 млрд манатов
Военные Азербайджана, Турции и Грузии проводят совместные учения
В Ходжавенде стартовали учения «Сила единства — 2026»-ФОТО
Генштабы Азербайджана и Турции обсудили совместные учения и безопасность