Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 23 раза за сутки
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 23 раза.
Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селe Паравакар и на безымянных высотах на территории Иджеванского района, на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии на безымянных высотах на территории Газахского района, на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Тагыбейли, Ширванлы, Мерзили Агдамского района, Ашагы Сейидахмедли, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.
Vesti.az
От войны до чумы: средневековый сюжет современной России - Точка зрения
Спецназ ВМС Азербайджана провел учения в Пакистане-ФОТО
На объекте SOCAR в Гарадаге прошли масштабные пожарные учения-ФОТО
Суд в Армении арестовал азербайджанского военнослужащего Насими Мусаева
Азербайджан и США обсудили развитие военно-технического сотрудничества-ФОТО
В Баку завершилась международная оборонная выставка ADEX 2026