Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 22 раза за сутки
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза.
Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селe Шаваршаван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Ферехли, Гушчу Айрым и на безымянных высотах на территории Газахского района и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Баш Карвенд Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.
Vesti.az
От войны до чумы: средневековый сюжет современной России - Точка зрения
Спецназ ВМС Азербайджана провел учения в Пакистане-ФОТО
На объекте SOCAR в Гарадаге прошли масштабные пожарные учения-ФОТО
Суд в Армении арестовал азербайджанского военнослужащего Насими Мусаева
Азербайджан и США обсудили развитие военно-технического сотрудничества-ФОТО
В Баку завершилась международная оборонная выставка ADEX 2026