Армия
- Главная
- Армия
В Зангилане и Агдаме обнаружены брошенные противником боеприпасы

Продолжаются мероприятия по обнаружению брошенного армянской армией огнестрельного оружия на освобожденных от оккупации землях в ходе Отечественной войны.
Как сообщили АПА в Бардинской региональной группе пресс-службы МВД, сотрудники Зангиланского районного отдела полиции на территории села Рездере обнаружили и изъяли 1 пулемет ПКМ, 1 гранатомет РПГ-7 и 9 снарядов, 2 120-мм и 8 82-мм минометных снарядов, 800 пуль и 400 килограммов взрывчатых веществ.
Кроме того, сотрудники полиции обнаружили на территории района 2 пулемета ПКМ, 4 автомата, а также 2400 пуль различного калибра, 1 гранатомет РПГ-7, 2 снаряда и 4 ручных гранаты Ф-1.
Сотрудники Агдамского районного отдела полиции во время несения службы на территории освобожденного от оккупации села Гюллюджа, обнаружили и изъяли 447 автоматических патронов и средства связи, принадлежавшие армянской армии.

Vesti.az

Завершились многонациональные совместные учения сил спецназа «Вечное братство – IV»-ВИДЕО

Азербайджан, Турция и Пакистан усиливают сотрудничество в военном образовании-ФОТО

Израиль начал наземное наступление с целью оккупации Газы - Axios

Ильхам Алиев принял в Шуше начальника Генштаба ВС Турции

Баку и Анкара расширяют военное сотрудничество -ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В Азербайджан прибыла делегация Минобороны Казахстана