Армия
- Главная
- Армия
Подразделения ВС Армении нарушили режим прекращения огня 24 раза за сутки
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 24 раза.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу министерства обороны Азербайджана, с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского, Иджеванского и Красносельского районов Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селe Мезем и на безымянных высотах на территории Газахского района, в селe Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Юсифджанлы Агдамского района, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.
Vesti.az
США рассматривают Галибафа как ключевую фигуру для переговоров с Ираном
Руководство Минобороны посетило раненых военнослужащих-ФОТО
В небе над Баку пройдут учения с беспилотниками
В Азербайджане сократили срок первого военного контракта для женщин
ANAMA: за неделю очищено более 1200 гектаров территорий
В Азербайджане ужесточили правила для уклоняющихся от военной службы