Армия
- Главная
- Армия
МО Азербайджана: ВС Армении 22 раза за сутки нарушили режим прекращения огня
Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза, передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Минобороны.
С позиций, расположенных в селе Довех Ноемберянского района, на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селе Мосесгех Бердского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селе Кемерли Газахского района и в селе Агдам Товузского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Кенгерли, Новрузлу, Юсифджанлы Агдамского района, Горган, Кюрдляр Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.
Vesti.az
На учениях «Сила единства – 2026» выполнили задачи инженерного обеспечения-ВИДЕО
«Сила единства – 2026»: участники отработали удары авиации по целям условного противника-ФОТО-ВИДЕО
МЧС провело учения гражданской обороны в Агджабеди-ФОТО
Расходы Азербайджана на оборону и нацбезопасность достигнут 8,8 млрд манатов
Военные Азербайджана, Турции и Грузии проводят совместные учения
В Ходжавенде стартовали учения «Сила единства — 2026»-ФОТО