Армия
- Главная
- Армия
МО Азербайджана: Режим прекращения огня был нарушен 50 раз

Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 50 раз.
Как сообщили Vesti.Az в Министерстве обороны, с позиций, расположенных в селах Мосесгех, Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Агдам, Коханеби, Асрик Джырдахан Товузского района и в селе Гаравелилер Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Гараханбейли, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.

Vesti.az

Закир Гасанов посетил Самарканд для участия в учениях «Единство-2025»

ВВС Пакистана: JF-17 Thunder Block-III прибыли в Азербайджан-ВИДЕО

«Единство – 2025»: страны Центральной Азии и Азербайджан усиливают военное сотрудничество-ФОТО

Военные Азербайджана участвуют в учениях «Единство-2025»

Минобороны проведет уничтожение просроченных боеприпасов

Завершён первый этап учений «Eternity−2025»