Армия
- Главная
- Армия
МО Азербайджана: Режим прекращения огня был нарушен 46 раз

Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 46 раз.
Как сообщили Vesti.Az в Министерстве обороны, с позиций, расположенных в селах Мосесгех, Чинари Бердского района, на безымянных высотах на территории Ехегнадзорского района и в селе Хндзорут Вайкского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Алибейли, Агдам, Коханеби Товузского района, в селах Гюннут Шарурского и Юхары Бузгов Бабекского районов Нахчыванской Автономной Республики.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского, Ходжавендского и Физулинского районов.

Vesti.az

Силы спецназа Азербайджана и Казахстана провели тренировку и консультации

Глава МЧС Азербайджана и новый генсек ОМГО почтили память Гейдара Алиева

В Азербайджане прошли учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций-ФОТО-ВИДЕО

Генсек МОГО: Мир бездействует перед гуманитарной катастрофой в Газе

«Баку 2025»: Азербайджан проверил готовность к масштабным ЧС

В Азербайджане завершились учения БПЛА «Терлан-2025» с участием Казахстана