Армия
- Главная
- Армия
Минобороны Азербайджана о ситуации на линии фронта

Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 20 раз.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Минобороны, с позиций, расположенных в селe Воскеван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, на безымянных высотах на территории Иджеванского и Красносельского районов Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Гушчу Айрым, Ашагы Аскипара и на безымянных высотах на территории Газахского района, на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Тагыбейли Агдамского района, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.

Vesti.az

Глава МЧС Азербайджана и новый генсек ОМГО почтили память Гейдара Алиева

В Азербайджане прошли учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций-ФОТО-ВИДЕО

Генсек МОГО: Мир бездействует перед гуманитарной катастрофой в Газе

«Баку 2025»: Азербайджан проверил готовность к масштабным ЧС

В Азербайджане завершились учения БПЛА «Терлан-2025» с участием Казахстана

Новым главой МОГО стал сотрудник МЧС Азербайджана