Армия
- Главная
- Армия
Минобороны Азербайджана о ситуации на линии фронта

Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 20 раз.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Минобороны, с позиций, расположенных в селe Воскеван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, на безымянных высотах на территории Иджеванского и Красносельского районов Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Гушчу Айрым, Ашагы Аскипара и на безымянных высотах на территории Газахского района, на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Тагыбейли Агдамского района, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.

Vesti.az

Закир Гасанов посетил Самарканд для участия в учениях «Единство-2025»

ВВС Пакистана: JF-17 Thunder Block-III прибыли в Азербайджан-ВИДЕО

«Единство – 2025»: страны Центральной Азии и Азербайджан усиливают военное сотрудничество-ФОТО

Военные Азербайджана участвуют в учениях «Единство-2025»

Минобороны проведет уничтожение просроченных боеприпасов

Завершён первый этап учений «Eternity−2025»