Армия
- Главная
- Армия
Минобороны Азербайджана о ситуации на линии фронта

Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, с позиций, расположенных в селe Шаваршаван Ноемберянского района, в селe Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селe Гушчу Айрым Газахского района, в селe Мунджуглу Товузского района, и в селe Заманлы Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Баш Карвенд, Мерзили Агдамского района, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.

Vesti.az

МЧС и Минэкологии провели совместные учения по тушению лесных пожаров-ФОТО

Военная делегация Азербайджана прибыла в Саудовскую Аравию

ANAMA: за семь дней от мин очищено свыше 2 300 гектаров в Карабахе

Закир Гасанов выразил соболезнования Турции

Военнослужащие Казахстана прибыли в Азербайджан для участия в учениях «Тарлан - 2025»

Служба призыва Азербайджана отчиталась о десятках уволенных за коррупцию