Армия
- Главная
- Армия
Хикмет Гаджиев: Вчера два армянских самолета «Су-25» врезались в гору и взорвались
«Заявления о том, что принадлежащие ВС Турции F-16 сбили армянский самолет Су-25, абсурд и очередная дезинформация Армении».
Об этом АПА заявил помощник президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев.
По его словам, согласно имеющейся у азербайджанской стороны информации, 29 сентября на территории Армении в воздух поднялись два самолета типа «Су-25»:
Оба самолета, врезавшись в гору, взорвались. Это говорит о том, что руководство Армении выдает неправильную информацию своим гражданам, общественности. Было бы хорошо, чтобы военное руководство Армении сообщило о втором самолете и его пилоте, чем обвинять другие стороны.
Vesti.az
На учениях «Сила единства – 2026» выполнили задачи инженерного обеспечения-ВИДЕО
«Сила единства – 2026»: участники отработали удары авиации по целям условного противника-ФОТО-ВИДЕО
МЧС провело учения гражданской обороны в Агджабеди-ФОТО
Расходы Азербайджана на оборону и нацбезопасность достигнут 8,8 млрд манатов
Военные Азербайджана, Турции и Грузии проводят совместные учения
В Ходжавенде стартовали учения «Сила единства — 2026»-ФОТО