Армия
- Главная
- Армия
Глава МВД Азербайджана отбирает сотрудников в Полк быстрого реагирования

МВД Азербайджана объявило конкурс на вакантные места в Полку быстрого реагирования (ночная смена).
Как сообщили Report в пресс-службе МВД, 20 июля в 08:00 министр внутренних дел генерал-полковник Вилаят Эйвазов проведет строевой смотр по адресу город Баку, проспект Нобеля, 69, передает Vesti.Az.
В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 20 до 25 лет, ростом выше 180 см, спортивного телосложения, не имеющие судимость, завершившие службу в армии, имеющие бакинскую прописку и постоянно проживающие в Баку.
Пришедшие на строевой смотр должны предъявить удостоверение личности. Учитывая особенности работы, кандидаты пройдут медицинский осмотр, будет проверен уровень их знаний и физической подготовки. Преимущество будет отдано кандидатам, имеющим высшее образование, имеющим навыки работы на компьютере и свободно владеющим иностранным языком (главным образом, английским).

Vesti.az

Глава МЧС Азербайджана и новый генсек ОМГО почтили память Гейдара Алиева

В Азербайджане прошли учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций-ФОТО-ВИДЕО

Генсек МОГО: Мир бездействует перед гуманитарной катастрофой в Газе

«Баку 2025»: Азербайджан проверил готовность к масштабным ЧС

В Азербайджане завершились учения БПЛА «Терлан-2025» с участием Казахстана

Новым главой МОГО стал сотрудник МЧС Азербайджана