Baku Electronics и Auto Azerbaijan выделили армии 100 тыс. манатов  

Baku Electronics и Auto Azerbaijan выделили армии 100 тыс. манатов  
2 октября 2020
# 17:26

 

Компания Baku Electronics, представляющая группу компаний NAB в Азербайджане, и Auto Azerbaijan -  официальный дистрибьютор бренда Hyundai в Азербайджане, перечислили в Фонд поддержки Вооруженным силам Азербайджанской Республики 100 тысяч манатов.


Руководство компании отметило, что для нее большая честь поддерживать азербайджанскую армию в борьбе за территориальную целостность нашего государства! «Наш моральный долг - поддержать призыв  Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева к частичной мобилизации и наши Вооруженные Силы, которые в настоящее время ведут интенсивные боевые действия. Наш путь - правый, и мы верим, что победа будет за нами! »
Также стало известно, что часть сотрудников  Baku Electronics и Auto Azerbaijan уже пополнили  армейские ряды, а  их рабочие места будут сохранены в соответствии с законом.

 

Отметим, что компания Baku Electronics (https://www.bakuelectronics.az/), недавно отметившая свое 25-летие, является одной из крупнейшей сети магазинов электроники в стране, насчитывающей  23 магазина. Компания является официальным дистрибьютором около 60 ведущих мировых брендов электроники в Азербайджане.
 

Также официальным дистрибьютором марки Hyundai в Азербайджане является Auto Azerbaijan.
 

Компания, действующая с 1996 года, является единственной официальной компанией, которая занимается продажей автомобилей Hyundai, предоставляет услуги и оригинальные запчасти. В стране функционируют 11 центров продаж и сервиса Hyundai.

 

# 1309
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#