Армия
- Главная
- Армия
Армянские снайперы обстреляли позиции ВС Азербайджана

Подразделения вооруженных сил Армении, используя, снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селe Беркабер Иджеванского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селе Гызылгаджылы Газахского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Джевахирли, Юсифджанлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.

Vesti.az

МЧС и Минэкологии провели совместные учения по тушению лесных пожаров-ФОТО

Военная делегация Азербайджана прибыла в Саудовскую Аравию

ANAMA: за семь дней от мин очищено свыше 2 300 гектаров в Карабахе

Закир Гасанов выразил соболезнования Турции

Военнослужащие Казахстана прибыли в Азербайджан для участия в учениях «Тарлан - 2025»

Служба призыва Азербайджана отчиталась о десятках уволенных за коррупцию