Армия
- Главная
- Армия
Армянские оккупанты 65 раз нарушили режим прекращения огня
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, гранатометы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 65 раз.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селах Мосесгех и Чинари Бердского района, на безымянных высотах на территории Чамбаракского района и в селе Хндзорут Вайкского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Агдам, Коханеби, Асрик Джырдахан и Агбулаг Товузского района, в селe Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабекского района, в селe Юхары Бузгов Бабекского районов Нахчыванской Автономной Республики.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Юсифджанлы Агдамского района, Гараханбейли, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Vesti.az
ANAMA: за неделю очищено более 1200 гектаров территорий
В Азербайджане ужесточили правила для уклоняющихся от военной службы
Президент подписал распоряжение о награждении военнослужащих
В Азербайджане прошел курс НАТО по оценке военных подразделений-ФОТО
Команда пожарной службы победила на чемпионате МЧС Азербайджана по настольному теннису-ФОТО
В Азербайджане утверждены новые правила первичной военной регистрации