Армия
- Главная
- Армия
Армянские оккупанты 25 раз нарушили режим прекращения огня

Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 25 раз.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селe Воскеван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селах Беркабер, Паравакар Иджеванского района, в селe Айгедзор и на безымянных высотах на территории Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Гушчу Айрым, Ашагы Аскипара, Гызылгаджылы и на безымянных высотах на территории Газахского района, в селах Агбулаг, Мунджуглу Товузского района, в селe Геяли и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Ходжавендского районов.

Vesti.az

Закир Гасанов выразил соболезнования Турции

Военнослужащие Казахстана прибыли в Азербайджан для участия в учениях «Тарлан - 2025»

Служба призыва Азербайджана отчиталась о десятках уволенных за коррупцию

Вилаят Эйвазов: «Полиция и впредь будет преданно служить Родине»-ФОТО

Азербайджанская полиция: 107 лет на страже закона, порядка и независимости

В Баку прошли военные консультации между Азербайджаном и Казахстаном-ФОТО