Армия
- Главная
- Армия
Армянские оккупанты 22 раза нарушили режим прекращения огня
Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны, с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Тагыбейли, Баш Карвенд, Юсифджанлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского районa.
Vesti.az
МВД Азербайджана начинает набор в Военный институт Внутренних войск-ФОТО
Руководство Госслужбы мобилизации почтили память жертв Ходжалы-ФОТО
Делегация Минобороны России прибыла в Баку
Минобороны Азербайджана и НАТО провели консультативные переговоры
Генеральный прокурор Азербайджана посетил Тбилиси с рабочим визитом-ФОТО
NYT: США опасаются атак союзников Ирана на свои объекты