Армия
- Главная
- Армия
Армения нарушила режим прекращения огня 21 раз
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 21 раз.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на министерство обороны, с позиций, расположенных в селе Воскеван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Гушчу Айрым, Ашагы Аскипара Газахского района, в селе Агбулаг Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Ашагы Сейидахмедли, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.
Vesti.az
В Азербайджане прошло ежегодное совещание военных атташе-ФОТО
Трех должностных лиц службы по мобилизации будут судить по делу о взятках
Жителя Израиля и гражданку Украины обвинили в работе на иранскую разведку
Главы МИД трех арабских стран обсудили энергобезопасность и ситуацию вокруг Ормуза
Минобороны усиливает инфраструктуру подразделений ПВО-ВИДЕО
Генштаб ВСУ заявил об ударах по военным объектам и мостам в России