В Баку неизвестные в масках напали на среднюю школу

В Баку неизвестные в масках напали на среднюю школу
1 апреля 2010
# 17:44
В ночь с 31 марта на 1 апреля несколько неизвестных в масках напали на школу №12 на улице Узбекистан в Низаминском районе Баку и избили охранника школы Фамиля Тагиева.

Связав ему руки и ноги, они начали обыски в школе. Об этом АПА сообщила завсектором по связям с общественностью Управления образования по г.Баку Замина Алигызы.

По ее словам, происшествие имело место в 03:00: «После того, как в школе погас свет, охранник Фамиль Тагиев поднялся на второй этаж, где находятся электрические щиты. Охранник является бывшим сотрудником полиции. Когда он поднялся на второй этаж, на него напали 3 в масках. Они связали ему руки, заклеили рот скотчем. Затем неизвестные украли из одного из кабинетов на втором этаже факсовый аппарат, ноутбук и проектор и сбежали с места происшествия. Через некоторое время охраннику удалось развязать руки и немедленно сообщить о произошедшем директору школы Али Алыеву».

По словам Замины Алигызы, директор вместе с сотрудниками полиции немедленно прибыли в школу: «Компьютерные кабинеты находятся на первом этаже, но инвентарь здесь не пострадал. Неизвестные сбежали с первого этажа. Как сообщил директор, у входа были обнаружены маска и зажигалка. В настоящее время в связи с происшествием проводится расследование».
# 816
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#