Сквер Гейдара Алиева города Астрахани встречает новых посетителей

<b>Сквер Гейдара Алиева города Астрахани встречает новых посетителей</b>
7 мая 2018
# 13:38

После долгих зимних месяцев в Астрахань пришла тёплая весна. Жители и гости города с большим желанием посещают любимое место отдыха – сквер Гейдара Алиева, расположенного в центре Астрахани. Аллеи сквера украшают яркие цветы, зелёные деревья, привезённые из Европы. Рядом находится канал,  который пересекает мост «Дружбы Россия – Азербайджан», построенный Фондом Гейдара Алиева.

Самые маленькие жители города уже успели полюбить детский развлекательный городок «Мечта», расположенный на территории парка, на которой очень много детских оборудованных площадок.

Новое развлечение – это катание по каналу на катамаране, которое вызывает огромный интерес жителей города.

Как передает Vesti.Az, Азербайджанский центр содействия социально-экономическому и культурному сотрудничеству совместно со школой №11 имени Гейдара Алиева регулярно проводят мероприятия и акции в сквере Гейдара Алиева, постоянно следят за чистотой и порядком на его территории.

Почётный гражданин города Астрахани Адалят Гусейнов с ответственными работниками администрации города Астрахани провели выездное совещание в сквере по вопросу функционирования сквера во время летнего сезона.

# 1912
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#