Завтра в Азербайджане ожидается ветер, дождь

<b>Завтра в Азербайджане ожидается ветер, дождь</b>
20 апреля 2018
# 13:22

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на субботу.

Как сообщили Report в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, 21 апреля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается облачная погода, в некоторых местах временами дожди. Будет преобладать временами усиливающийся северо-западный ветер.

Ночью температура воздуха на Абшеронском полуострове составит 7-9, днем 11-14 градусов тепла, в Баку ночью 7-9, днем 12-14 градусов тепла.

Атмосферное давление поднимется с 754 мм до 761 мм ртутного столба. Относительная влажность составит 75-85%.

Завтра в районах Азербайджана временами ожидаются дожди, в горных районах возможен снег, грозы и град. В отдельных местах прогнозируется туман. Ветер западный, временами с усилением.

Температура воздуха ночью составит 5-10, днем 12-17 градусов тепла, в горах ночью ожидается 0-5 градусов мороза, днем 8-13 градусов тепла.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, завтра влажность на фоне преобладания временами усиливающегося северного ветра хазри на Абшеронском полуострове может вызвать чувство дискомфорта у метеозависимых людей, однако умеренные колебания метереологических факторов 22-23 апреля будет особенно благоприятными для них.

# 1958
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#