Спорт
- Главная
- Спорт
Известный испанский футболист завершил карьеру

Чемпион мира и Европы по футболу в составе сборной Испании защитник Альваро Арбелоа завершил профессиональную карьеру. Об этом он сообщил изданию Marca.
«Пришло время попрощаться. Хотя физически я чувствую, что еще могу играть. "Реал" — это клуб всей моей жизни, я никогда не буду просить там работу, однако всегда открыт для предложений», — заявил Арбелоа.
34-летний защитник выступал за мадридский «Реал» с 2002 по 2006-й, а также с 2009 по 2016 год. В составе команды он стал чемпионом Испании (2012), а также дважды выиграл Лигу чемпионов (2014 и 2016). Также он выступал за испанский «Депортиво» и английские «Ливерпуль» и «Вест Хэм», передает лента.ру.
В составе национальной команды Арбелоа два раза выиграл чемпионат Европы (2008 и 2012), а в 2010 году помог испанцам впервые в истории стать чемпионами мира.

Vesti.az

Телохранителю Месси запретили выбегать на поле

Баку примет Кубок мира по художественной гимнастике в апреле

Азербайджанские гимнастки взяли второе место на международных соревнованиях-ФОТО

Прокуратура требует 5 лет для тренера "Реала" за неуплату налогов

Дани Алвес оправдан по делу об изнасиловании

В Баку стартовал международный турнир по художественной гимнастике-ФОТОСЕССИЯ