Экс-министр обороны Армении заговорил о дружбе с азербайджанцами

Экс-министр обороны Армении заговорил о дружбе с азербайджанцами
27 февраля 2017
# 20:00

Воистину, оголтелый цинизм не имеет никаких границ. Особенно, сели это цинизм с этническим оттенком, переплетающимся с элементами фашизма. Армянские фашисты еще раз доказали, что они не только трусливы и жестоки, но и лицемерны в извращенной форме.

Наверное, для азербайджанской аудитории нет никакой необходимости представлять одного из кровавых палачей мирных азербайджанцев в Ходжалы экс-министра обороны Армении Сейрана Оганяна.

Будучи на посту министра обороны, Сейран Оганян то и дело выступал с воинственными заявлениями, изрыгая ненависть в отношении азербайджанцев. Этот выродок, взращенный азербайджанской землей, по истечении времени, позабыв о своем долге перед Родиной, стал изменником.

Личина хамелеона, в которую облачен Сейран Оганян, позволила ему сделать неплохую карьеру на крови и костях не только азербайджанцев в годы первой карабахской войны, но и армян. Как уже было отмечено выше, колченогий убийца мирных азербайджанцев дослужился до поста министра.

Но вот окончен бал, погасли свечи, и после того, как Сейран Оганян кубарем покатился вниз с министерского поста, он вдруг заговорил…о мире. Пацифист Сейран Оганян- это более, чем оксюморон, это абсурд. Однако сущность хамелеона, засевшего в этом человеке, доказывает, что возможно даже такое. На словах, конечно же.  

Как передает газета «Аравот»,  Сейран Оганян, затрагивая карабахскую проблему, сказал, что приглашает лидеров всех партий к публичным обсуждениям.

С.Оганян отметил, что армянский и азербайджанский народы жили, и будут жить рядом, они хотят мира, но для решения в регионе вопроса мира и толерантности, нужно обеспечить баланс безопасности между Азербайджаном и Арменией, поощрять между двумя народами народную дипломатию, формировать атмосферу взаимного доверия.

Конечно же, армянский и азербайджанский народы хотят мира, но кто говорит об этом? Папа Римский, мать Тереза или Ганди? Нет, о мире говорит тот, кто внес свою немалую лепту в разжигание ненависти между двумя народами.

Да и как же быть со словами другого адепта армянского фашизма, экс-президента Роберта Кочаряна, заявившего, что «армяне и азербайджанцы этнически несовместимы»? Что-то я не слышал о том, что после этого фашистского заявления Кочаряна, Оганян или кто-то другой (за редким исключением) в соседнем государстве выступил против этих слов.

А «пацифизм» Оганяна – всего лишь не совсем умный предвыборный трюк, рассчитанный не только на внутреннюю аудиторию, но и на международную общественность. Мол, устами Оганяна глаголит старая, как мир, истина: «Худой мир лучше доброй ссоры». Только вот ошибочка вышла: Оганяну никуда не деться от своего позорного прошлого, да и настоящего тоже. Шакал всегда остается шакалом, если даже напялит на себя овечью шкуру…

 

# 23598
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#