Карабахский «арлекин» о Лапшине: Азербайджан бросил вызов Израилю

Карабахский «арлекин» о Лапшине: Азербайджан бросил вызов Израилю
8 февраля 2017
# 12:38

Вне зависимости от того, как в Азербайджане относятся к пресловутому российско-израильскому блоггеру Александру Лапшину, в одночасье превратившегося из мелкой сошки в личность чуть ли не регионального масштаба, он все же молодец. Умеет держать слово.

Ведь обещал, шельма, после того, как был внесен в «черный список» МИД Азербайджана за незаконное пресечение границы и пропаганду сепаратистского режима в Нагорном Карабахе, в 2017 году снова прибыть в нашу страну, и сдержал слово. Исполнилась мечта идиота: Лапшин в Баку.

Правда, по прибытии в столицу Азербайджана мы не увидели на его лице того самодовольства, глупого бахвальства с каким он еще недавно «грозился» приехать в страну огней, но главное результат. Да и наручники, видимо, доставляли хвастливому блоггеру некоторое неудобство, вследствие чего радостного выражения лица Лапшина нам не довелось лицезреть.

А ведь как, не чаявший души в карабахских сепаратистах Лапшин надеялся на своих «многострадальных» любимчиков. Он до последнего верил, что поднятый армянами вой может как-то повлиять на решение Азербайджана и Беларуси, но, пока свора собак лаяла без устали, караван с Лапшиным прибыл в Баку. Закон есть закон, будь ты лапшой или макаронами по-флотски.

Впрочем, скулеж карабахских сепаратистов, да и в самой Армении, не прекратился. Так, заштатный клоун, «пресс-секретарь президента ны-кы-эр» Давид Бабаян решил своим тявканьем раскритиковать Беларусь  и настроить Израиль против Азербайджана.

 «К сожалению, страна, пережившая ужасы нацизма, сама записалась в ряды нацистских государств. Решение Верховного суда Беларуси больше похоже на решение меджлиса авторитарного тюркского государства, и оно нанесло серьезный ущерб авторитету страны.

В целом решение ВС Беларуси расцениваем как скандальное, безобразное, противоправное», - заявил Давид Бабаян, добавив, что уверен – белорусский народ не поддерживает подобное решение.

Несчастный Давид. Он так обеспокоен авторитетом Беларуси, что, как говорил его соплеменник, «даже кушать не может». Как переживет официальный Минск «жесткую критику» Бабаяна, даже уму непостижимо. Вот уж точно: старая проститутка решила преподать уроки нравственности. Представитель бандитского режима рассказывает о каких-то правах. Смешно, однако.

Удивляет и уверенность Бабаяна, что белорусский народ не поддерживает подобное решение. Во-первых, не Бабаяну решать за белорусский народ. Во-вторых, народ Беларуси – это не кучка маргинальных армянских сепаратистов, пустивших корни на временно оккупированных азербайджанских землях.

Но бабаяновская наглость не имеет границ. Карабахский «арлекин» к тому же еще и вознамерился указать Израилю на путь истинный, и показать, что есть - хорошо, а что -нет. И он чуть ли не требует от Израиля прекратить сотрудничество с Азербайджаном.

«В свете происходящего, Израилю следует приостановить сотрудничество с Азербайджаном. Уже видно, как Азербайджан «отплатил» Израилю за поставку вооружений. Ведь ни для кого не секрет, что жизнь Александра  Лапшина будет под серьезной угрозой в азербайджанской тюрьме. Действия Азербайджана – вызов в первую очередь Израилю», - подчеркнул Давид Бабаян.

Хитровылупленный армянин считает себя умнее всех, но евреев такой тупой подначкой не возьмешь. Ну что тут сказать? Карету Бабаяну, карету…скорой помощи. Адрес врачи знают сами…

# 17894
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#