Бывший чемпион России по шахматам погиб при падении с 12-го этажа

Бывший чемпион России по шахматам погиб при падении с 12-го этажа
27 ноября 2016
# 10:59

Бывший чемпион России по шахматам погиб при падении с 12-го этажа

Бывший чемпион России по классическим шахматам Юрий Елисеев погиб в Москве, сорвавшись с балкона своей квартиры на 12-м этаже. Об этом сообщает в воскресенье, 27 ноября, ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент, по словам собеседника агентства, произошел 26 ноября в 23:30 мск в доме 16 корпус 1 на Пятницком шоссе. «Молодой человек упал с 12-го этажа, по предварительным данным, перелезая на балкон соседней квартиры», — сказал он.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, обстоятельства произошедшего устанавливаются. В полиции подтвердили факт обнаружения по данному адресу тела молодого человека, однако не стали раскрывать других подробностей, передает лента.ру.

О гибели Елисеева ранее 27 ноября сообщил его близкий друг гроссмейстер Даниил Дубов. По его словам, спортсмен пытался перелезть из окна на балкон 12-го этажа, но сорвался. Подробности инцидента он пообещал раскрыть позже.

Российская шахматная федерация (РШФ) подтвердила информацию о смерти 20-летнего гроссмейстера, выразив соболезнования его родным и близким.

# 4150
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#